Ariete 2962/00, Acero inoxidable, 170 mm, 300 mm, 300 mm, 1,45 kg, 90 W
| Fácil de limpiar | Si |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 1,45 kg |
| Potencia | 90 W |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 310 mm |
| Peso del paquete | 1,56 kg |