Ariete 2956/00, Rojo, 2 min, 60 g, 1100 W, 185 mm, 140 mm
| Color del producto | Rojo |
| Tiempo de preparación | 2 min |
| Capacidad | 60 g |
| Base antideslizante | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Potencia | 1100 W |
| Ancho | 185 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 305 mm |
| Peso | 960 g |
| Taza de medición | Si |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,74 kg |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 2656 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 5596 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 5976 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Peso del paquete | 1,31 kg |