Laica J35-HC, Filtro para depósito de agua, 1,2 L, Azul
| Tipo de filtro de agua | Filtro para depósito de agua |
| Color del producto | Azul |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,2 L |
| Material | Plástico |
| Material de tapa | Plástico |
| Capacidad de agua filtrada | 2,3 L |
| Indicador de cambio de cartucho | Si |
| Puño ergonómico | Si |
| Base antiderrapante | Si |
| Ancho | 276 mm |
| Profundidad | 94 mm |
| Altura | 274 mm |
| Peso | 600 g |
| Cantidad de cartuchos | 1 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |