Electrolux LSV48400L, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Negro, Tocar, LED, Frío, Caliente
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Panel de control | Negro |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Suministro de agua | Frío, Caliente |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Rejilla de la cesta inferior | Plegable |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Cajón |
| Bisagra para puerta | Corredera |
| Bisagra deslizante | Si |
| Número de cubiertos | 14 cubiertos |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 44 dB |
| Programas de lavado | 90 min, Eco, Rápido |
| Tiempo de ciclo | 240 min |
| Sistema de secado | AirDry |
| Rendimiento de secado | B |
| Tiempo de ciclo (programa rápido) | 30 min |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 3 h |
| Mitad de carga | Si |
| Apagado automático | Si |
| Tecnología invertida | Si |
| Tipo de motor | Sin escobillas |
| Bloqueo para niños | Si |
| Luz de indicador de suelo | Si |
| Vibrador | Si |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 10,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 75 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,746 kWh |
| Consumo de energía (sin apagar) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 43,9 |
| Índice de eficiencia de lavado (UE 2017/1369) | 1,121 |
| Índice de eficiencia de secado (UE 2017/1369) | 1,061 |
| Ancho | 596 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 818 mm |
| Peso | 39 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 81,8 cm |
| Volumen del paquete | 373000 cm³ |
| Ancho del paquete | 635 mm |
| Profundidad del paquete | 680 mm |
| Altura del paquete | 864 mm |
| Peso del paquete | 40 kg |