Teka DFI 46710, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Botones, 1,5 m, 1,5 m, 1,4 m
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Ablandador de agua integrado | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Longitud de manguera de entrada | 1,5 m |
| Longitud de manguera de salida | 1,4 m |
| Certificación | GS, CE, EMC, LVD, CB |
| Número de cubiertos | 12 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 5 |
| Nivel de ruido | 47 dB |
| Programas de lavado | 60min, Eco, Intensivo, Rápido |
| Temperatura (máx) | 65 °C |
| Tiempo de ciclo | 220 min |
| Número de ajustes de temperatura | 5 |
| Programación diferida | Si |
| Inicio diferido (mín.) | 3 h |
| Inicio retrasado | 12 h |
| Mitad de carga | Si |
| Apagado automático | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Vibrador | Si |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 11 L |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 1800 W |
| Carga conectada (máx.) | 2100 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 815 mm |
| Peso | 33 kg |
| Certificados de conformidad | CB, CE, Compatibilidad electromagnética (EMC), GS mark, Directiva de bajo voltaje (LVDˌ Low Voltage Directive) |