Nodor DW6141 I SL, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Acero inoxidable, Negro, Acero inoxidable, LED, 1,5 m
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Panel de control | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de visualizador | LED |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Longitud de manguera de entrada | 1,5 m |
| Longitud de manguera de salida | 1,5 m |
| Número de cestas | 3 cesta(s) |
| Número de cubiertos | 14 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 7 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 47 dB |
| Programas de lavado | 90min 60°C, Auto 55-65 °C, Rápido 45 °C, Quick 65°C, Universal 50°C, Universal 55°C |
| Tiempo de ciclo | 180 min |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Secado extra | Si |
| Mitad de carga | Si |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Indicador de listo | Si |
| Luz interior | Si |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 11 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 85 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,849 kWh |
| Carga conectada | 2100 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,49 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 49,9 |
| Índice de eficiencia de lavado (UE 2017/1369) | 1,13 |
| Índice de eficiencia de secado (UE 2017/1369) | 1,07 |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 815 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 58 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 82 cm |