Beko BDIS38040A, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Acero inoxidable, Negro, Botones, LED
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Panel de control | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de visualizador | LED |
| Número de cestas | 3 cesta(s) |
| Material de bañera | Acero inoxidable |
| Número de cubiertos | 10 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 8 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Programas de lavado | AquaFlex, Auto, Delicate 40°C, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Prelavado, Rápido |
| Rendimiento de secado | C |
| Número de ajustes de temperatura | 6 |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 8,9 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 59 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,593 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 43,9 |
| Ancho | 448 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 818 mm |