10 PROGRAMAS AUTOMÁTICOS PARA LA LIMPIEZA DE TODAS LAS SUPERFICIESP0-ECO P1-superficies duras P2-parquet, terracota P3-alfombras, moquetas P4-vidrios, cerámica P5-tejidos, colchones P6-auto P7-turbo vapor P8-turbo aspiración P9-planchado
AHORRO ENERGÉTICOGracias al nuevo motor de 1350 W, diseñado para reducir la pérdida de energía, Vaporetto Lecoaspira garantiza mejores resultados ahorrando energía durante las operaciones de limpieza.
AUTONOMÍA DE VAPOR ILIMITADAVaporetto Lecoaspira FAV70_Intelligence está dotado de un sistema de recarga continua que garantiza una automía de trabajo ilimitada.
FILTRO HEPA LAVABLEEl filtro HEPA retiene impurezas, polen y ácaros
COMPATIBLE CON STEAM DISINFECTORSe puede añadir el accesorio Steam Disinfector para eliminar la carga bacteriana, fúngica y viral de las superficies.
Polti LECOASPIRA FAV70 INTELLIG. Tipo: Limpiador a vapor de cilindro, Capacidad: 0,5 L, Color del producto: Gris, Blanco. Potencia: 1350 W, Potencia de la caldera: 1100 W. Presión de vapor: 6 bar, Tiempo de calentamiento: 360 s, Vapor continuo: 120 g/min. Ancho: 320 mm, Profundidad: 490 mm, Altura: 330 mm
| Tipo | Limpiador a vapor de cilindro |
| Capacidad | 0,5 L |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Longitud del cable | 6 m |
| Potencia | 1350 W |
| Potencia de la caldera | 1100 W |
| Presión de vapor | 6 bar |
| Vapor ajustable | Si |
| Tiempo de calentamiento | 360 s |
| Vapor continuo | 120 g/min |
| Luz de indicador de vapor listo | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Manguera flexible | Si |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 490 mm |
| Altura | 330 mm |
| Brocha incluida | Si |