Polti Pro 85_Flexi, Limpiador a vapor de cilindro, Negro, Rojo, 1100 W, 4,5 bar, 7,5 m, 6 min
| Tipo | Limpiador a vapor de cilindro |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Potencia | 1100 W |
| Presión de vapor | 4,5 bar |
| Vapor ajustable | Si |
| Radio de operación | 7,5 m |
| Tiempo de preparación | 6 min |
| Vapor continuo | 110 g/min |
| País de origen | Italia |
| Luz de indicador de vapor listo | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Alarma de nivel bajo de agua | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 445 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura | 205 mm |
| Número de accesorios incluidos | 9 pieza(s) |
| Brocha incluida | Si |
| Boquilla de limpieza de ventanas | Si |
| Estuche | Si |
| Manual de usuario | Si |