Polti Vaporetto Lecoaspira FAV80 Turbo Intelligence, Limpiador a vapor de cilindro, 1,8 L, Verde, Blanco, Botones, Giratorio, 6 m, 2450 W
| Tipo | Limpiador a vapor de cilindro |
| Capacidad | 1,8 L |
| Color del producto | Verde, Blanco |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud del cable | 6 m |
| Potencia | 2450 W |
| Potencia de la caldera | 1100 W |
| Potencia máx. de entrada | 1350 W |
| Presión de vapor | 6 bar |
| Vapor ajustable | Si |
| Tiempo de preparación | 6 min |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 120 g/min |
| Luz de indicador de vapor listo | Si |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Peso | 9 kg |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 490 mm |
| Altura | 330 mm |
| Número de accesorios incluidos | 15 pieza(s) |
| Brocha incluida | Si |
| Boquilla de suelo | Si |