Laica VT3217, Negro, Acero inoxidable, 800 mbar, Bote, Cierre al vacío, Tocar, 30 cm, 120 W
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Vacío | 800 mbar |
| Funciones de sellado al vacío | Bote, Cierre al vacío |
| Número de bombas de vacío | 1 |
| Tipo de control | Tocar |
| Velocidad variable | Si |
| Ancho máximo de trabajo | 30 cm |
| Luz de indicación | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tubo para envasado en botes | Si |
| Potencia | 120 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 183 mm |
| Altura | 104 mm |
| Peso | 1,65 kg |
| Incluye rollo para envasado al vacío | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |