La selladora al vacío EV109 te ayudará a multiplicar por cinco la vida de los alimentos y a mantener intactas sus propiedades nutritivas
JATA EV109. Color del producto: Blanco, Funciones de sellado al vacío: Solo para sellar. Potencia: 85 W, Voltaje de entrada AC: 230 V. Ancho: 470 mm, Profundidad: 88 mm, Altura: 72 mm. Ancho del paquete: 482 mm, Profundidad del paquete: 230 mm, Altura del paquete: 196 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Color del producto | Blanco |
| Funciones de sellado al vacío | Solo para sellar |
| Potencia | 85 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 470 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Altura | 72 mm |
| Peso | 678 g |
| Ancho del paquete | 482 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 196 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |