Laica VT3104, Negro, Verde, 600 mbar, Solo para sellar, Cierre al vacío, Botones, 30 cm, CE
| Color del producto | Negro, Verde |
| Vacío | 600 mbar |
| Funciones de sellado al vacío | Solo para sellar, Cierre al vacío |
| Número de bombas de vacío | 1 |
| Tipo de control | Botones |
| Ancho máximo de trabajo | 30 cm |
| Luz de indicación | Si |
| Tubo para envasado en botes | Si |
| Certificación | CE |
| Potencia | 85 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 67 mm |
| Peso | 960 g |
| Incluye rollo para envasado al vacío | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |