Con la envasadora JEEV2210 conseguirás mantener intactos los alimentos durante mucho más tiempo. Podrás usarla tanto con rollos como con bolsas, incluye 10 bolsas de vacío. Descubre los nuevos diseños de Jata con su acabado en acero inox gris oscuro, aportarán un toque único a tu cocina
JATA JEEV2210. Color del producto: Negro, Vacío: 600 mbar, Tipo de control: Botones. Potencia: 90 W, Voltaje de entrada AC: 230 V. Ancho: 373 mm, Profundidad: 77 mm, Altura: 56 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Color del producto | Negro |
| Vacío | 600 mbar |
| Tipo de control | Botones |
| Capacidad de aspiración | 4,5 l/min |
| Ancho máximo de trabajo | 30 cm |
| Pantalla incorporada | No |
| Potencia | 90 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 373 mm |
| Profundidad | 77 mm |
| Altura | 56 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |