Balay 3WG3112B0, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 800 W, Giratorio, Blanco
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Programación diferida | No |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 27 cm |
| Luz interior | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Color de la puerta | Blanco |
| Material de la puerta | Vidrio |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Longitud del cable | 1,3 m |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Carga conectada | 1270 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Ancho | 442 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Altura | 260 mm |
| Parrilla incluida | Si |
| Certificados de conformidad | CE |