Candy COOKinApp CMXC 30DCS, Encimera, Microondas combinado, 30 L, 900 W, Pantalla incorporada, Botones
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 30 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tecnología invertida | No |
| Potencia de asador | 1100 W |
| Potencia de convección | 2500 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 31,5 cm |
| Bloqueo para niños | Si |
| Material interior | Acero inoxidable |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada | 900 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 325,7 mm |
| Peso | 19,9 kg |
| Parrilla incluida | Si |
| Ancho del paquete | 583 mm |
| Profundidad del paquete | 544 mm |
| Altura del paquete | 382 mm |
| Peso del paquete | 22 kg |
| País de origen | Italia |