Beko MOC20100WFB, Encimera, Solo microondas, 20 L, 700 W, Botón, Blanco
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Botón |
| Pantalla incorporada | No |
| Programación diferida | No |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Bloqueo para niños | Si |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Parrilla | No |
| Cocción a vapor | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Carga conectada | 1100 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 452 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 262 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Ancho del paquete | 496 mm |
| Profundidad del paquete | 354 mm |
| Altura del paquete | 297 mm |
| Peso del paquete | 10,8 kg |
| Peso total del embalaje | 0 g |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 0 g |
| Peso del embalaje de metal | 0 g |
| Peso del embalaje de papel | 0 g |
| Peso del embalaje de plástico | 0 g |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8516500010 |
| Peso de tara del paquete | 0 g |
| Peso del embalaje Straphor | 0 g |