Sharp YC-QG204AE-B, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 800 W, Pantalla incorporada, LCD
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Programación diferida | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Número de niveles de potencia | 10 |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | No |
| Luz interior | Si |
| Iluminación de la parrilla | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Rejilla de asador extraible | Si |
| Color de la puerta | Negro |
| Material de la puerta | Vidrio, Plástico |
| Función de reloj | Si |
| Material | Acero |
| Parrilla | Si |
| Rotisserie | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Número de programas de cocción | 12 |
| Nº de programas automáticos | 12 |
| Cantidad de programas de descongelamiento | 1 |
| Carga conectada | 1200 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 457 mm |
| Profundidad | 391 mm |
| Altura | 272 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 315 x 328 x 180 mm |
| Peso | 12,4 kg |
| Parrilla incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 505 mm |
| Profundidad del paquete | 438 mm |
| Altura del paquete | 322 mm |
| Peso del paquete | 15 kg |