Sharp YC-GC52BE-B, Encimera, Microondas combinado, 25 L, 900 W, Pantalla incorporada, LED
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 25 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1200 W |
| Potencia de convección | 2050 W |
| Número de niveles de potencia | 11 |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Temperatura (máx) | 230 °C |
| Color de la puerta | Negro |
| Material de la puerta | Vidrio, Plástico |
| Material interior | Acero inoxidable |
| Función de reloj | Si |
| Material | Acero |
| Certificación | CE (EMC, LVD, RoHS, ErP), REACh/PAH/SCCP |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Número de programas de cocción | 14 |
| Carga conectada | 1400 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 490 mm |
| Profundidad | 495 mm |
| Altura | 287 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 330 x 335 x 220 mm |
| Parrilla incluida | Si |
| Bandeja de horno | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 562 mm |
| Profundidad del paquete | 560 mm |
| Altura del paquete | 362 mm |
| Peso del paquete | 20,6 kg |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |