Orbegozo MIG 2550, Encimera, Microondas combinado, 20 L, 700 W, Giratorio, Negro, Acero inoxidable
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Programación diferida | No |
| Tecnología invertida | No |
| Potencia de asador | 900 W |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Bloqueo para niños | No |
| Rejilla de asador extraible | Si |
| Vibrador | Si |
| La duración del temporizador | 30 min |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | No |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 450 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 355 mm |