SVAN SMW2700GX, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Giratorio, Acero inoxidable
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Apertura por empuje |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Color de la puerta | Negro, Acero inoxidable |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Sonido desactivado | Si |
| La duración del temporizador | 35 min |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Número de programas de cocción | 9 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 3,04 A |
| Ancho | 433 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Altura | 258 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 306 x 304 x 206 mm |
| Peso | 10,7 kg |
| Parrilla incluida | Si |