Beko MGF23330S, Encimera, Solo microondas, 23 L, 900 W, Pantalla incorporada, Tocar
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 23 L |
| Color del producto | Plata |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1050 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 27 cm |
| Luz interior | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Color de la puerta | Plata |
| Material interior | Acero inoxidable |
| Revestimiento interior | Inox |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Nº de programas automáticos | 8 |
| Carga conectada | 1250 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 485 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Altura | 292 mm |
| Peso | 13,7 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 436 mm |
| Profundidad del paquete | 536 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Peso del paquete | 14,8 kg |
| Inicio rápido | Si |