Aspes AMW2700BE, Encimera, Solo microondas, 20 L, 700 W, Giratorio, Blanco
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Color de la puerta | Blanco |
| Material interior | Esmalte |
| La duración del temporizador | 35 min |
| Función descongelar | Si |
| Tipo de bombilla | LED |
| Potencia de bombilla | 1,5 W |
| Carga conectada | 700 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 16 A |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 354 mm |
| Altura | 258 mm |
| Peso | 10,7 kg |
| Tapa incluida | Si |
| Ancho del paquete | 488 mm |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 291 mm |
| Peso del paquete | 11,7 kg |