Whirlpool MAX 38 IX, 13 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Plata
| Capacidad interior | 13 L |
| Color del producto | Plata |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 700 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tamaño plato giratorio | 28 cm |
| Reloj integrado | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Carga conectada | 1500 W |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 290 x 290 x 170 mm |
| Peso | 14,5 kg |
| Requisitos de energía | 230V, 50Hz |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 392 x 350 x 361 mm |