Braun Satin Hair 5 AS 530, Cepillo de aire caliente, Negro, Plata, Violeta, 2 m, 1000 W, 52 mm, 328 mm
| Tipo | Cepillo de aire caliente |
| Efecto alisado | Si |
| Efecto rizado | Si |
| Efecto texturizador | No |
| Secado del cabello | Si |
| Función iónica | No |
| Sistema de calefacción de cerámica | No |
| Ajustes de termostato | Si |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Color del producto | Negro, Plata, Violeta |
| Longitud del cable | 2 m |
| Potencia | 1000 W |
| Ancho | 52 mm |
| Profundidad | 328 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 321 g |