BaByliss Big Hair Dual - Gold Edition, Cepillo de aire caliente, Caliente, Oro, China, 2,5 m, 650 W
| Tipo | Cepillo de aire caliente |
| Tecnología | Caliente |
| Efecto alisado | No |
| Efecto rizado | Si |
| Efecto texturizador | Si |
| Secado del cabello | Si |
| Función iónica | Si |
| Sistema de calefacción de cerámica | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Ajuste de calefacción | 2 |
| Color del producto | Oro |
| Revestimiento cerámico | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| País de origen | China |
| Pantalla incorporada | No |
| Apagado automático | No |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Sin cables | No |
| Piloto indicador de temperatura lista | No |
| Potencia | 650 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 52 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 325 g |
| Diámetro del cilindro | 5,1 cm |
| Ancho del paquete | 395 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad de complementos | 2 |
| Estación de conexión incluida | No |
| tapas protectoras | No |
| Punta fría | No |
| Funda | No |
| Funda de transporte | No |
| Número de cepillos | 2 |
| Número de cabezales incluido | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peine | No |
| Funda de viaje | No |
| Titular | No |
| Esterilla térmica | No |
| Guante resistente al calor incluido | No |
| Cantidad por capa de palet | 36 pieza(s) |
| Altura neta del palé | 179 cm |
| Profundidad neta del palé | 120 cm |
| Anchura neta del palé | 80 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 193,4 cm |
| Peso del palé | 219,6 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Volumen de palé | 1857 dm³ |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 43030050153802 |
| Ancho de la caja principal | 395 mm |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 415 mm |
| Peso del envase completo | 4,14 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 33030050153805 |
| Volumen de caja | 417 cm³ |