BaByliss Smooth Boost, Cepillo de aire caliente, Caliente, Negro, China, 1,8 m, 300 W
| Tipo | Cepillo de aire caliente |
| Tecnología | Caliente |
| Efecto alisado | No |
| Efecto rizado | Si |
| Efecto texturizador | No |
| Secado del cabello | No |
| Función iónica | No |
| Ajustes de termostato | Si |
| Ajuste de calefacción | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Revestimiento cerámico | No |
| Base rotatoria 360° | Si |
| País de origen | China |
| Pantalla incorporada | No |
| Apagado automático | No |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Sin cables | No |
| Cable giratorio | Si |
| Piloto indicador de temperatura lista | No |
| Potencia | 300 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 43 mm |
| Altura | 43 mm |
| Peso | 206 g |
| Diámetro del cilindro | 2,2 cm |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 413 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad de complementos | 2 |
| Estación de conexión incluida | No |
| tapas protectoras | No |
| Punta fría | No |
| Funda | No |
| Funda de transporte | No |
| Número de cepillos | 2 |
| Número de cabezales incluido | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peine | No |
| Funda de viaje | No |
| Titular | No |
| Esterilla térmica | No |
| Guante resistente al calor incluido | No |
| Cantidad por capa de palet | 108 pieza(s) |
| Altura neta del palé | 191,6 cm |
| Profundidad neta del palé | 120 cm |
| Anchura neta del palé | 80 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 2,06 m |
| Peso del palé | 344 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 126 pieza(s) |
| Volumen de palé | 1975 dm³ |
| Número de cartones por capa | 18 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 756 pieza(s) |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 43030050153765 |
| Ancho de la caja principal | 197 mm |
| Longitud de la caja | 274 mm |
| Alto de la caja principal | 267 mm |
| Peso del envase completo | 1,62 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 33030050153768 |
| Volumen de caja | 144 cm³ |