Küken Molinillo De Café 150w Inox, Triturador con cuchillas, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 150 W, 230 V, 11 cm
| Tipo de producto | Triturador con cuchillas |
| Valores ajustables amoladora | No |
| Número de posiciones de molinillo | 1 |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material | Acero inoxidable |
| Base antideslizante | Si |
| Hojas de acero inoxidable | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Potencia | 150 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Diámetro | 11 cm |
| Peso | 800 g |