Smeg CGF11RDEU, Molinillo, 350 g, Fresa cónica, Acero inoxidable, Rojo, Acero inoxidable
| Tipo de producto | Molinillo |
| Capacidad de granos de café | 350 g |
| Valores ajustables amoladora | Si |
| Número de posiciones de molinillo | 30 |
| Tipo de fresa | Fresa cónica |
| Material de fresadora | Acero inoxidable |
| Color del producto | Rojo |
| Fácil de limpiar | Si |
| Material | Acero inoxidable |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Molienda fina | Si |
| Molienda gruesa | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Potencia | 150 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Peso | 3,1 kg |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 460 mm |
| Longitud del cable | 1 m |
| Peso del embalaje de papel | 680 g |
| Peso del embalaje de plástico | 200 g |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Altura del paquete | 495 mm |
| Peso del paquete | 4,78 kg |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 1015 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 2075 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 2280 pieza(s) |
| Cepillo de limpieza | Si |
| País de origen | China |