Philips 32BDL3651T/00, Pizarra de caballete digital, 81,3 cm (32"), VA, 1920 x 1080 Pixeles, Wifi
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tecnología de visualización | VA |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Mutitacto | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 6,5 ms |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | Si |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Versión USB | 2.0 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| RS-232 | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Salida remoto (IR) | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Ranura para módulo OPS | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Diseño de producto | Pizarra de caballete digital |
| Colocación soportada | Interior |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Utilizar con | Empresarial |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 18 |
| Idiomas OSD | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Danés, Alemán, Inglés, Español, Finés, Francés, Italiano, Japonés, Noruego, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Turco |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 50 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 45 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Modelo del procesador | A53 |
| Memoria interna | 2 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Sistema operativo instalado | Android 8.0 |
| Formatos de vídeo compatibles | M2TS, M4V, MKV, MP4, MPEG, MPG, MTS, TS, VOB, WMV |
| Formatos de audio soportados | AAC, AIFF, ASF, LPCM, M4A, MP3, MP4, WAV, WMA |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, JPG |
| Ancho de la pantalla | 749,1 mm |
| Profundidad de pantalla | 70,4 mm |
| Altura de pantalla | 443,6 mm |
| Peso de pantalla | 8 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, RS-232, USB |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
| Wifi | Si |
| Certificados de conformidad | CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |