LG 24TL510V-WZ pantalla para PC 59,9 cm (23.6") 1366 x 768 Pixeles HD LED Blanco
153,62 €
Impuestos excluidos
LG 24TL510V-WZ, 59,9 cm (23.6"), 1366 x 768 Pixeles, HD, LED, 5 ms, Blanco
LG 24TL510V-WZ. Diagonal de la pantalla: 59,9 cm (23.6"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0. montaje VESA. Color del producto: Blanco
| Diagonal de la pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | HD |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Formatos gráficos soportados | 1366 x 768 |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Gama de colores | 72% |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Blanco |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Entrada de audio | No |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 19 kWh |
| Consumo energético | 19 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 384977 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 85% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 363,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 148,6 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 393,8 mm |
| Peso (con soporte) | 3,6 kg |
| Ancho (sin base) | 563,1 mm |
| Profundidad (sin base) | 58 mm |
| Altura (sin base) | 340,9 mm |
| Peso (sin base) | 3,25 kg |
| Ancho del paquete | 700 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 402 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Sintonizador de TV integrado | Si |
| Señal analógica | PAL, SECAM |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
02205692
Ficha técnica
- Consumo energetico
- 19 W
- Color del producto
- Blanco
- Diagonal de la pantalla
- 59,9 cm (23.6")
- Tipo HD
- HD
- Resolución de la pantalla
- 1366 x 768 Pixeles
- Tecnología de visualización
- LED
- Forma de la pantalla
- Plana
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- montaje VESA
- Si
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 19 kWh
- Pantalla táctil
- No
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Número de colores de la pantalla
- 16,78 millones de colores
- Altavoces incorporados
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Hogar
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Cámara incorporada
- No
Referencias específicas
- ean13
- 8806098408023
- MPN
- 24TL510V-WZ