Bosch MMR08R2, 0,8 L, Gris, Rojo, Plástico, Botones, 1,2 m, 400 W
| Capacidad del tazón | 0,8 L |
| Sistema de seguridad | Si |
| Número de velocidades | 1 |
| Función de impulso | Si |
| Escala de medición | Si |
| Color del producto | Gris, Rojo |
| Material del tazón | Plástico |
| Tipo de control | Botones |
| Cubierta | Si |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Potencia | 400 W |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 1,4 kg |