Russell Hobbs Supreme Steam Pro, 2600 W, 145 g/min, Suela de cerámica, 0,31 L, 40 g/min, Azul, Blanco
| Potencia de la plancha | 2600 W |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 145 g/min |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,31 L |
| Vapor continuo | 40 g/min |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Sistema antical automático | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Tipo de control de temperatura/vapor | Automático |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Vapor continuo | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Función anti goteo | Si |
| Adherencia suave | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 163 mm |
| Peso | 1,5 kg |