De’Longhi Dragon4 TRD4 1025, Piso, Blanco, Giratorio, 2500 W, 1100 W, 75 m³
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla | No |
| Luz de indicación | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 2500 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 1100 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 75 m³ |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 650 mm |
| Fuente de calor | Eléctrico |