Taurus Tuareg 2000, Radiador de aceite eléctrico, Aceite, Interior, Piso, Blanco, 2000 W
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Calefacción tipo de elemento | Aceite |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Humidificador de la función | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Portátil | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 465 mm |
| Altura | 670 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |