El reloj de pared con termómetro e higrómetro RP-1005-N quedará bien en cualquier lugar y tendrás la hora en un vistazo.
Sus 25 cm de diámetro hacen de el un buen complemento para la decoración de tu oficina o de tu cocina, un panel en blanco y letras en negro de alto contraste para que puedas ver la hora de forma sencilla y clara.
Además, ofrece información de temperatura y humedad.
ELBE RP-1005-N. Colocación soportada: Pared, Tipo: Reloj digital, Factor de forma: Alrededor. Tipo de batería: AA. Altura: 44 mm, Peso: 410 g, Diámetro: 25 cm
| Colocación soportada | Pared |
| Tipo | Reloj digital |
| Factor de forma | Alrededor |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Material del marco | Plástico |
| Termómetro | Si |
| Higrómetro | Si |
| Audiencia objetivo | Adultos |
| Tipo de batería | AA |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 410 g |
| Diámetro | 25 cm |
| Pilas incluidas | No |