Thomson CP280, Reloj, Digital, FM, PLL, 87,5 - 108 MHz, 0,25 W, LCD
| Tipo de radio | Reloj |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Bandas de radio soportadas | FM, PLL |
| Sintetizador PLL | Si |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| RDS, sintonizador incluido | Si |
| Potencia estimada RMS | 0,25 W |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | Rojo |
| Reproducción MP3 | No |
| Color del producto | Negro |
| Función de proyección | Tiempo |
| Control de volumen | Digital |
| Función de alarma | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Número de horas de alarma | 2 |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Reloj integrado | Si |
| Alarma | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Función snooze | Si |
| Vibrador | Si |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 672 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 810 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 180 cm |
| Peso del palé | 195 kg |
| Cantidad por palé | 210 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 220 mm |
| Longitud de la caja | 495 mm |
| Alto de la caja principal | 315 mm |
| Peso del envase completo | 5,43 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Modo fin de semana | Si |
| Superficie de proyección | Pared |
| Ángulo de proyección | 180° |
| Color de la proyección | Rojo |
| Proyección reversible | Si |
| Compatibilidad con bases dock de Apple | No compatible |
| Manual de usuario | Si |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Tonos de despertador | Si |
| Cantidad | 1 |
| Sonidos naturales | Si |
| Pantalla | LCD |
| Proyector integrado | Si |