Küken 33265, Reloj despertador analógico, Plaza, Plata, 12h, Analógica, Batería
| Tipo | Reloj despertador analógico |
| Forma | Plaza |
| Color del producto | Plata |
| Formato de hora | 12h |
| Piloto indicador de temperatura lista | Si |
| Número de alarmas | 1 |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Tipo de visualizador | Analógica |
| Fuente de energía | Batería |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Necesita pilas | Si |
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 38 mm |
| Peso | 130 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pilas incluidas | No |
| Material de la carcasa | Plástico |