Küken 33016, Reloj despertador analógico, Negro, 12h, Batería, AA, 82 mm
| Tipo | Reloj despertador analógico |
| Color del producto | Negro |
| Formato de hora | 12h |
| Fuente de energía | Batería |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Ancho | 82 mm |
| Altura | 82 mm |
| Profundidad | 38 mm |
| Peso | 110 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |