Metronic 477037, Reloj despertador digital, Negro, Espejo, Botones, Batería, AAA LR3, 1,5 V
| Tipo | Reloj despertador digital |
| Color del producto | Negro, Espejo |
| Radio FM | Si |
| Función snooze | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Control de volumen | Botones |
| Vibrador | Si |
| Ajustes de brillo | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA LR3 |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Ancho | 185 mm |
| Altura | 86 mm |
| Profundidad | 52 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |