Kenwood Prospero+ KHC29.J0WH, 4,3 L, Acero inoxidable, Blanco, Giratorio, Mezcla, Moler, Amasar, Mezcla, Acero inoxidable, Plástico
| Capacidad del tazón | 4,3 L |
| Color del producto | Acero inoxidable, Blanco |
| Velocidad variable | Si |
| Función de impulso | Si |
| Balanza integrada | No |
| Exprimidor | Si |
| Picador de carne | No |
| Moler café | No |
| Función de amasar | Si |
| Bluetooth | No |
| Tipo de control | Giratorio |
| Funciones de mezcla | Mezcla, Moler, Amasar, Mezcla |
| Almacenamiento de cable | No |
| Construcción del bloqueo de seguridad | Si |
| Control de velocidad electrónico (ESC) | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Material del tazón | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Potencia | 1000 W |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 240 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 480 mm |
| Altura del paquete | 350 mm |
| Peso del paquete | 7,35 kg |
| Utensilios para amasar | Si |
| Amasador | Si |
| Batidor | Si |