Bosch MUM58720, 3,9 L, Gris, Rojo, Acero inoxidable, 1,1 m, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, Acero inoxidable
| Capacidad del tazón | 3,9 L |
| Color del producto | Gris, Rojo, Acero inoxidable |
| Velocidad variable | Si |
| Número de velocidades | 7 |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Material del tazón | Acero inoxidable |
| Potencia | 1000 W |
| Ancho | 282 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 271 mm |
| Peso | 6,4 kg |
| Tazones incluidos | Mezcla |
| herramienta para mezclar | Si |
| Batidor | Si |