Bosch MUM58020, 3,9 L, Blanco, Botones, 1,25 L, 1,1 m, 3 discos
| Capacidad del tazón | 3,9 L |
| Color del producto | Blanco |
| Velocidad variable | Si |
| Función de impulso | Si |
| Número de velocidades | 7 |
| Función de amasar | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Liquadora | 1,25 L |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Caja de almacenamiento | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |
| Color | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Número de discos | 3 discos |
| Material del tazón | Plástico |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 1000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 282 mm |
| Profundidad | 271 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 6,4 kg |
| Máquina para hacer pasta | No |
| Disco para rallar incluido | Si |
| Número de discos ralladores incluidos | 2 |
| Utensilios para amasar | Si |
| Amasador | Si |
| herramienta para mezclar | Si |
| Batidor | Si |
| Tapa incluida | Si |
| Tazón incluido | Si |