Bosch MC812S820, 3,9 L, Acero inoxidable, Blanco, Giratorio, 1,5 L, Batir, Picar, Amasar, Mezcla, Puré, 1,1 m
| Capacidad del tazón | 3,9 L |
| Color del producto | Acero inoxidable, Blanco |
| Función de impulso | Si |
| Exprimidor | Si |
| Número de funciones | 50 |
| Tipo de control | Giratorio |
| Accesorio de licuadora | Si |
| Liquadora | 1,5 L |
| Funciones de mezcla | Batir, Picar, Amasar, Mezcla, Puré |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Construcción del bloqueo de seguridad | Si |
| Número de discos | 2 discos |
| Agarradera(s) | Si |
| Certificación | CE |
| Pantalla incorporada | No |
| Material del tazón | Plástico |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Elemento empujador | Plástico |
| Potencia | 1250 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 5,23 kg |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 392 mm |
| Peso del paquete | 6,7 kg |
| Amasador | Si |
| Batidor | Si |
| Tapa incluida | Si |
| Tazón incluido | Si |