ELBE SP-1332-I, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 10 kg, Negro
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100 |
| Distancia a la pared (max) | 8,5 cm |
| Color del producto | Negro |