ELBE SP-1742-A, 43,2 cm (17"), 106,7 cm (42"), 15 kg, 0 - 10°, Negro
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
| Ángulo de inclinación | 0 - 10° |
| Distancia a la pared (max) | 38 cm |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |