B-Tech BTV114, 71,1 cm (28"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, -15 - 15°, 360°, Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 71,1 cm (28") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Distancia a la pared (max) | 38,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 7,7 cm |
| Color del producto | Negro |
| Peso del envase completo | 19,8 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Volumen de caja | 0,063 cm³ |