Grunkel SP-20X20AT, 25,4 cm (10"), 68,6 cm (27"), 50 x 50 mm, 200 x 200 mm, -15 - 15°, Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,200 x 200 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Giratorio | Si |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Instalación simplificada | Si |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 36 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad (min) | 7 cm |
| Profundidad (max) | 39 cm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 700 g |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |