Grunkel SP-61X41IN, 81,3 cm (32"), 177,8 cm (70"), 615 x 410 mm, -15 - 15°, Acero, Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 45 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 615 x 410 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Distancia a la pared (max) | 7,8 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Instalación simplificada | Si |
| Orientación | Apaisado |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 645 mm |
| Profundidad (max) | 9,5 cm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Ancho del paquete | 685 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 235 mm |