ELBE SP-1942-I, Tornillos, 10 kg, 48,3 cm (19"), 106,7 cm (42"), 200 x 200 mm, Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Montaje | Tornillos |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,150 x 150,200 x 200 |
| Distancia a la pared (min) | 8,5 cm |
| Ángulo de inclinación | 10 - 10° |
| Ángulo de giro | 90° |
| Color del producto | Negro |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |